Добавить в избранное

Свадебный банкет – ваши ярчайшие кадры с торжества!

Свадебный банкет фото
Что может лучше запечатлеть солнечные и непринужденные моменты свадебного дня, чем профессиональная съемка? Именно красивые и оригинальные кадры станут украшением вашего семейного фотоальбома, листая страницы которого, вы раз за разом будете возвращаться к этому памятному дню. Фотобумага позволит сохранить все то, что вы по каким-либо причинам не успели увидеть или уже немного позабыли. Некоторые новобрачные ограничиваются фотофиксацией утра жениха и невесты, торжественной церемонией и прогулкой, совсем игнорируя банкет, полагая это пустотой тратой времени.

 

Я, как специалист своего дела, в корне не согласен с этим суждением. Свадебный банкет – такая же неотъемлемая составляющая пиршества, как и любая другая. Существует множество ритуалов, которые свежеиспеченные муж и жена проделывают именно в ресторане. К таким обязательным традициям можно отнести встречу молодых родителями, проба каравая, первый танец влюбленной пары, кража туфельки и невесты, разрезание свадебного торта. Не стоит забывать и о букете, который молодая жена будет бросать своим подружкам в конце вечера. По моему мнению, такие мгновения нельзя упускать. Наоборот, именно они способны подчеркнуть всю непринужденность праздника и подарить немало веселых минут.

 


Во время проведения свадебного банкета большинство приглашенных ведут себя естественно – шутят, улыбаются, поздравляют молодожен. В такой суматохе можно пропустить какой-либо важный и интересный момент. Моя задача как фотографа как раз и состоит в том, чтобы зафиксировать это все на пленку, чтобы впоследствии молодая семья могла увидеть все яркие и позитивные мгновения. К тому же такие снимки несколько отличаются от постановочных ракурсов, которые в изобилии присутствуют на прогулке и официальной росписи, а, значит, будут небольшой «изюминкой» в вашей фотоподборке.

Как видите, фотосъемка на банкете имеет целый ряд положительных сторон. Если вы желаете, чтобы ваш первый семейный альбом украшали разные по стилю и настроению фотоснимки, не отказывайте себе в этом. Вместе мы создадим отличные запоминающиеся кадры, которые вы с удовольствием будете пересматривать с друзьями и родственниками даже через долгие годы.

Заказать звонок