Добавить в избранное

Дворец в Коломенском – идеальная свадебная фотосессия!

Если вы мечтаете о шикарном свадебном торжестве, запоминающихся фотографиях и ярких положительных моментах – Дворец Алексея Михайловича в Коломенском превосходно подойдет для выездной регистрации. Необычайной красоты деревянный терем, воссозданный в духе Старой Руси – древнейшая резиденция российских царей. Еще 1660 годах, по указу царя Алексея, тут был произведен ряд изменений, которые были направлены на то чтобы подчеркнуть важный этап правления государем страной.

Могу отметить, что внутренний интерьер отличается притягательной яркостью. В изобилии присутствуют резные наличники, огромные русские печи с изразцами, потолки, покрытые витиеватой росписью, и дорогая парча на стенах. Церемония начинается с приветствия присутствующих князем Меньшиковым, а заканчивается фотосетом около Столовой палаты. Экскурсовод проведет гостей по апартаментам, расскажет о том, что при жизни глава государства был приверженцем семейных ценностей и безумно любил свою супругу. Совершать таинство бракосочетания в таком символичном месте – залог крепкой, долгой, счастливой и успешной совместной жизни.

Дворец в Коломенском – это изысканность и изящество, великолепная церемония, искренние эмоции. Главный фасад сооружения обрамлен колоннами, к нему ведет широкая лестница, украшенная львами. С веранды открываются необъятные панорамные виды, а внутренняя отделка поражает своим убранством и роскошью. Продуманная церемония бракосочетания добавит вашему празднику необходимой торжественности и легкости.

 

Официальная часть начинается с прибытия свадебного кортежа на территорию. Новобрачных встречают одетый в костюм того времени князь Меньшиков и Придворная дама, приглашающие всех войти внутрь. Все действия сопровождаются аккомпанементом живого оркестра. Будущих мужа и жену ведут в Мужскую часть Дворца, по пути можно полюбоваться царскими хоромами. Также молодым рассказывают об истории Дворца Коломенское, фото в котором получаются невероятно красивыми. В Столовой палате происходит торжественная церемония – роскошное театрализованное действо. После официальной части я предлагаю молодоженам совершить прогулку по окрестностям и запечатлеть влюбленную пару на фоне живописных пейзажей.

Необычный антураж этой локации, резная деревянная архитектура и атмосфера романтики послужат отличным фоном для вашего фотоальбома!

Заказать звонок