Добавить в избранное

8 трендовых украшений для прически невесты!

Свадьба – это тот день, когда все должно быть безупречно даже в мелочах. Особенно трепетно к этому относятся новобрачные. Закономерно, ведь невеста на празднике ключевая фигура, к которой будет приковано повышенное внимание. В традиционном понимании сложно представить себе молодую без фаты, но современные девушки не гонятся за обычаями, отдавая предпочтение красивым и удобным аксессуарам, которые органично довершат образ, не вызовут дискомфорта и будут красиво смотреться на снимках.

 

Какие украшения сегодня наиболее востребованы:

  • Фата. Не сдает своих позиций главная деталь, претерпевшая некоторые изменения. Безусловно, фата длиной в несколько метров эффектно выглядит на фотографиях, но причиняет массу неудобств, поэтому большинство выбирают более удобные модели – короткие, с ручной вышивкой, не утяжеляющие прическу и гармонично сочетающиеся с платьем.
  • Диадема. Она сделает из любой истинную королеву. Универсальная бижутерия, подходящая к наряду любого типа и покроя, плотно фиксирующаяся. Независимо от того, высокая ли у вас прическа, закрученные витиеватые косы или распущенные локоны, диадема завершит образ. А уж как великолепно она передается на фотоснимках, переливаясь в лучах солнца!
  • Свежие бутоны. Сама нежность и естественность – это красавица с цветами в прическе. Особенно очаровательно такие невесты выглядят в весенне-летний период, как будто сама природа украсила новобрачную. Необходимо только правильно выбрать цветы, которые длительно выдержат без воды, чтобы сохранить свежесть до самого вечера.
  • Искусственные цветы. Замечательная альтернатива живым растениям. По яркости красок и внешнему виду многие из них неотличимы от настоящих. Они чудесно держатся в локонах весь день и необычно смотрятся через призму объектива.
  • Заколки и шпильки. Аккуратно и незаметно поддержат густую копну волос, создавая иллюзию естественной укладки. Их часто применяют как дополнительные аксессуары для воплощения нежного и воздушного стиля.
  • Обручи. Они являются актуальным трендом свадебной моды. Салоны предлагают широкий ассортимент обручей, украшенных бусинами, камнями, кружевами, стразами. Возможно индивидуальное изготовление элементов, которые дополнят ваш наряд.
  • Шляпки. Различного размера, формы и оттенков – они могут быть как вспомогательным украшением, так и основным. С ними времени на укладку уйдет меньше, а это немаловажно в праздничной суете. Кроме того, такая деталь будет оригинально выглядеть на снимках.
  • Вуаль. Практичная вещь для тех, кто не хочет использовать фату. Милое дополнение вписывается в традиции, прикрывая лицо.

 

Подобрав свое идеальное украшение, вы не только удачно скомпонуете антураж, но и обеспечите себя хорошим настроением и превосходными запоминающимися кадрами.

Посмотрите Блог свадебного фотографа

Заказать звонок