Добавить в избранное

ЗАГС в Королёве - один из самых красивых!

ЗАГС в Королевё

Высокие потолки, красочно оформленные стены, украшенные лестницы, арки с цветами для фотосессии, продуманное освещение – это все, чем славится ЗАГС в городе Королев. Это отдельно стоящее трехэтажное здание, способное принять большое количество гостей. В нем расположены просторные залы для регистрации и ожидания, соответствующие ожиданиям самых требовательных молодоженов. Можно воспользоваться существующим оформлением или украсить зал по своему вкусу, заказав дополнительную услугу.

Созданы все условия, чтобы регистрация и фотосъемка в ЗАГСе Королев прошли на высшем уровне. Существует несколько оформленных локаций для красивых фотографий. Помимо зала для регистрации и ожидания, молодожены могут воспользоваться дополнительными помещениями. К ним относятся комнаты для сбора жениха и невесты, банкетный зал и несколько просторных празднично оформленных холлов.

Советы при подготовке к свадьбе

Проведение свадебной регистрации в каждом отдельном учреждении имеет свои особенности. ЗАГС в Королёве не исключение. Ниже представлены основные нюансы проведения церемонии:

  • Как только написали заявление и утвердили дату проведения торжества, заказывайте фотографа;
  • Для удобства гостей рядом со входом в учреждение предусмотрена удобная парковка;
  • Куст, подстриженный в форме «сердца», станет прекрасным фоном для романтической фотосессии;
  • В городе Королев есть несколько красивых мест, которые стоит посетить молодоженам: парк "Коржевские» культуры», главная площадь, усадьба «Лапино» и другие;
  • А также лучшие места для фотосессии, которые знаю только я!

Капитальный ремонт в ЗАГСе проводился в 2015 году. После ремонта он приобрел возвышенный торжественный вид. Широкие арки и множество зеркал создают уютную праздничную атмосферу, окутывающую молодоженов и их гостей. Косметический ремонт ежегодно обновляется.

Дата для регистрации брака в ЗАГСе Королев бронируется несколькими способами. Для этого можно воспользоваться порталом госуслуг. Однако в любом случае потребуется личное посещение учреждения. Для проведения церемонии в выбранном месте не обязательно иметь прописку в Королеве. Достаточно иметь желание провести регистрацию в красивом ЗАГСе.

Заказать звонок