Добавить в избранное

Таганский ЗАГС - взгляд со стороны объектива

Таганский ЗАГС – взгляд со стороны объектива!

Свадьба – мероприятие, которое запоминается на всю жизнь. Тут важна каждая мелочь и деталь. Выбор ЗАГСА для этого торжественного события – немаловажный момент. Именно тут проходит церемония бракосочетания, тут молодоженов поздравляют со вступлением в законный брак и именно здесь делаются незабываемые фотоснимки. 

Таганский ЗАГС Москвы – это сочетание классики, современного ремонта и приятной обстановки. Превосходная комбинация делает это место отличным объектом для незабываемой свадебной фотосессии. Близость исторических памятников и красивейших сооружений позволяют сфотографироваться без лишних трат времени на поездки по городу.

На мой взгляд, достоинства Таганского ЗАГСА очевидны:

Просторный современный холл, в котором разместится большое количество гостей.

Обилие зеркал позволяет создавать прекрасные снимки, отражение интерьера всегда можно зафиксировать под необычным углом.

Перед зданием расположена небольшая площадка, украшенная елками и клумбами, где можно принять поздравления и комфортно сфотографироваться с гостями.

Цветовая гамма выдержана в белых, голубых и золотисто-бежевых тонах, никаких ярких и крикливых оттенков. Любая невеста будет идеально выглядеть в таком интерьере. Сайт учреждения изобилует отличными фотоснимками, где можно подробно рассмотреть украшения зала: люстры, обилие светильников, окна с изящными портьерами. Все это создает прекрасные условия для фотографов, а обилие света позволяет получить яркие и качественные кадры.

Отдельно стоит отметить гостиную с белыми лепными колоннами, зеркалами и шторами, где новобрачные ждут своей очереди вместе с гостями и фотографируются.

Тут же функционирует гардеробная, гости смогут оставлять личные вещи, что особенно удобно в зимнее время.

Таганский ЗАГС взгляд фотографа Александра Рыбакова

Некоторые недостатки:

Место популярное и востребованное, поэтому всегда большое количество желающих. Если решили расписаться тут, занимайте очереди заранее.

Небольшая парковка около здания не позволяет вместить большое количество машин, поэтому сразу предупредите гостей.

О Таганском ЗАГСЕ отзывы преимущественно положительные, дружелюбный персонал также является приятным открытием в работе.

 Пример фотосессии в Таганском ЗАГСе

Заказать звонок