Добавить в избранное

Утро невесты – самые нежные моменты вашей фотосессии!

Свадебный день – торжественное мероприятие, состоящее из волнительных и трогательных деталей. Наиболее нежным и чувственным моментом можно считать съемку сборы невесты. Что может быть чудеснее, чем запечатлеть, как трепетная волнующаяся новобрачная готовится к таинству бракосочетания?
Утро невесты - в этом моменте все нужно продумать до мелочей – интерьер комнаты, согласовать работу парикмахера и стилиста, подготовить платье и аксессуары, чтобы из этих составляющих сотворить законченный образ. 

 

Понимая, что не во всех квартирах присутствует подходящий ремонт и есть достаточно площади для проведения полноценной съемки, я предлагаю альтернативные варианты – фотосессия в гостинице или в студии. Я хочу показать положительные стороны каждого из способов, ну а на практике мы с будущими мужем и женой выбираем приемлемый для них.

 

Фотосессия утро невесты дома:

-        Чаще всего съемка происходит в отчем доме девушки или на съемной квартире.

-        Вам нет необходимости никуда ехать – экономится много времени.

-        У вас есть все необходимое под рукой для прекрасных фотографий.

-        Время фотосессии можно регулировать самостоятельно.

-        В родной стихии девушки чувствуют себя более уверенно.

 

Все чаще я сталкиваюсь с тем, что для получения оригинальных кадров, новобрачные арендуют номер в отеле, в этом есть и свои преимущества:

-        Утро жениха и невесты можно фотографировать в соседних апартаментах, мне не придется тратить драгоценное время на дорогу.

-        Можно отыскать интерьер, который будет максимально соответствовать вашим предпочтениям.

-        Номера в отелях гораздо просторнее квартир, поэтому в таком месте можно получить больше завораживающих кадров и без усилий расставить всю специализированную технику.

 

Если у вас совершенно нет времени в свадебный день, можно провести фотосессию сборов невесты без спешки заранее в профессиональной студии.
В чем плюсы такого варианта:

-        Я смогу предварительно выставить свет, подобрать фон, подготовить декор – создать идеальные условия для съемки.

-        В непринужденной обстановке, когда нет необходимости спешить, невесты могут расслабиться и почувствовать себя настоящей моделью, спокойно позировать и не думать о времени.

-        Можно выбрать любой приемлемый день.

-        В такой день можно поэкспериментировать с прической и макияжем, почувствовать себя совсем другой невестой.

 

Из всех предлагаемых вариантов, съемка в домашних стенах – наименее затратный, но в этом случае сложно найти новые интересные ракурсы. Необыкновенный дизайн арендованного помещения станет бесспорным украшением ваших снимков, но за это необходимо доплатить отдельно.
Обращайтесь ко мне – вместе мы найдем компромисс, который позволит в итоге получить удивительные кадры, которые украсят ваш первый семейный альбом.

Лучшие места для свадебной фотосессии

Заказать звонок