Добавить в избранное

Идеальная свадебная фотосессия у «Москва-Сити»!

В Москве много удивительных и уникальных мест, где можно сделать оригинальную памятную свадебную фотосъемку в праздничный день. Наряду с историческими достопримечательностями и дворцами популярность набирают различные новые сооружения и строения. Безусловно, лидирующую позицию в этом списке занимает престижный столичный район «Москва-Сити». В настоящее время это образец современной архитектуры мегаполиса, расположенный на Пресненской набережной, неподалеку от метро «Выставочная».

По моему мнению, «Москва-Сити» – точка сосредоточения деловой активности столицы, вполне соответствующая высоким стандартам европейского уровня. На фоне прекрасных небоскребов, стекла и бетона можно провести незабываемую тематическую свадебную фотосессию у «Москва-Сити». Наиболее подходящими уголками для этого являются набережная Тараса Шевченко и мост Багратион. Со смотровой площадки, разместившейся недалеко от Кутузовского проспекты, открывается захватывающий вид на небоскребы синего цвета. Свадебные фотографии на фоне ультрасовременного центра могут впоследствии быть отличным украшением апартаментов в стиле «хай-тек».

 

Каждая из башен – Город столиц, Эволюция, На набережной, Федерация поражает своей внешностью и красотой. В лучах солнца неповторимо играет величественная Империя высотой в 60 этажей. Если в течение свадебной фотосессии погода испортилась, и пошел мелкий дождик, съемку всегда можно перенести на мост Багратион. Он также примечателен своей нестандартной конструкцией – двухуровневое торгово-пешеходное сооружение, верхняя часть застеклена лишь частично, поскольку тут расположена смотровая площадка.


Необычные свадебные идеи можно воплотить внутри башен, на специально оборудованных высотных смотровых площадках. Отсюда открывается необыкновенный панорамный вид на весь город во всем его великолепии. Будьте уверены, что наша совместная работы в деловом комплексе принесет целую серию ярких и душевных фото, которые будут радовать вас долгие годы. Сохраните трогательные моменты счастья на всю жизнь!

Заказать звонок