Добавить в избранное

Усадьба «Архангельское» – идеальное место для красивых фото!

«Архангельское» старинный музей-усадьба, расположенный в Подмосковье, неподалеку от МКАД. Мне нравится это место не только очаровательной природой, но и величественными статуями и строениями с историей. Фотосессия в этом уголке позволяет получить шикарные снимки как на фоне природы, так и величественных строений конца XVIII- начала XIX столетий. Река, живописные заросли кустарников, каменный грот и захватывающая колоннада – вот, что ждет молодожен в этом месте.

 

Попасть на территорию музей-усадьбы «Архангельское» можно через несколько ворот. Я настоятельно советую заходить новобрачным через так называемые «святые ворота». Тут расположилась широкая парковочная площадка, и отсюда идеально начинать прогулку влюбленной пары. Этот уголок на зря получил название «Подмосковный Версаль», тут расположено множество старинных сооружений, декорированных статуями.



Для меня это место комфортно с точки зрения размещения приглашенных. По всей территории расставлено множество красивых и удобных лавочек, где гости могут отдохнуть в ожидании молодой пары. Сама усадьба «Архангельское» – это очаровательный памятник истории и архитектуры. Тут можно гулять по извилистым дорожкам парка, пройтись к Москва-реке, посетить музей и полюбоваться скульптурами.



Что мне импонирует здесь? Тут необычайно красиво осенью. Яркая палитра, помноженная на шарм древней архитектуры, рождают великолепный ансамбль, который будет служить необычным фоном молодой семьи. Если вы намерены проводить съемку в зимний период, когда вокруг все устлано слоем снега, разумнее всего будет взять с собой необычные цветные аксессуары, чтобы сместить цветовые акценты и получить свежие кадры даже в этот холодный период.

Сразу хочу обратить внимание, что вход на территорию платный. Отдельно необходимо оплатить вход каждого человека и свадебную съемку. Стоимость может меняться, поэтому цены лучше уточнить заранее. Несмотря на популярность этого места даже в выходные дни и праздники, когда особенно людно, площадь настолько огромна, что позволяет провести фотосъемку, не мешая другим свадьбам.

Цены на свадебную фотосьёмку 

Заказать звонок