Добавить в избранное

Свадебные фото беременных невест – чистота и легкость!

Свадебная мода наших дней неустанно развивается. Это касается не только внешности молодожен, но и тематик проведения торжества. Современные новобрачные без устали экспериментируют над новыми образами и стремятся воплотить в жизнь самые неожиданные фантазии. Лидирующее место в этом списке занимают фотографии, которые будут хранить память об этом невероятном событии. Съемка с беременной невестой характеризуется рядом специфических особенностей, которые я всегда учту как профессионал.

Свадебная фотосессия беременной невесты

В настоящее время наблюдается «бум» на фотографии беременных невест. Запечатлеть волнующий момент развития новой жизни – что может быть восхитительнее? Многие будущие мамочки с трепетом относятся к нерожденному чаду и опасаются различных примет, поэтому при выборе снимков я всегда максимально учитываю этот момент. Я считаю, что именно в период беременности женщина особенно обворожительна, мягкая и безмятежная.

Не стоит стесняться своего «интересного положения», ведь можно сделать целый ряд красивейших фотографий – никто даже и не догадается о вашей беременности. Специальные ракурсы и правильный подбор освещения скроют ваш маленький секрет. Я даже иногда уговариваю, чтобы был виден животик – ведь именно в этот период времени вы особенно прекрасны. Воздушное белое платье, особенный свет, исходящий от девушки и ощущение безграничного счастья – удивительной красоты снимки получаются в этот период времени. Ваш животик – это ваше украшение, поэтому фотосессию для беременной невесты мы создаем нежной и естественной.

Свадебная фотосессия беременной невесты

Для этого периода жизни открывается множество оригинальных идей для съемок. Если торжество запланировано в теплое время года, мы стараемся организовать выездную съемку на фоне природе – это всегда невероятно волнительные снимки. Кадры, отснятые на залитом солнце поле или в зеленом парке яркие и немного сказочные.

фотосессия беременной невесты

Если ваша свадьба намечается в холодное время года, мы заранее подыскиваем помещение с необычным интерьером, дополняя его тематическим реквизитом. «Интересное положение» молодой жены делает ее особенно уязвимой, поэтому во время проведения съемки я всегда слежу за тем, чтобы было место, куда невеста может присесть и отдохнуть. Если будущая мама чувствует себя неважно, мы прерываем фотографирование и даем возможность женщине отдохнуть. Для беременных невест фото получаются особенно удачными в различных кафе и музеях, где есть обилие стульчиков и красивых интерьеров. Таким образом, у девушки не будет болеть спина, и уставать ноги.

Свадебная фотосессия беременной невесты

Для будущих невест я исключаю динамичные и активные фотосессии. Часто советую взять сменную обувь, чтобы уберечь ноги от отечности. Не рекомендую выбирать платья с корсетом. Подберите себе наряд в греческом стиле с завышенной талией. Мягкие струящиеся складки красиво обволокут фигуру, в таком платье вы будете выглядеть как настоящая богиня.

Обращайтесь ко мне. Совместными усилиями мы создадим сказочную фотосессию, которая запечатлит волшебный период вашего времени. Такими снимками вы будете восхищаться и пересматривать регулярно, заново проживая праздничный день.

 

 

Заказать звонок