Добавить в избранное

Тушинский ЗАГС - внутри красиво и торжественно!

Тушинский ЗАГС

Внешне Тушинский ЗАГС выглядит потрепанно, однако внутри помещений присутствует атмосфера праздника в сочетании с торжественным интерьером. Зал регистрации, как и комната ожидания, оформлен в традиционных светлых тонах. Для любителей фотосессии на свежем воздухе неподалеку разбит небольшой сквер с красивым фонтаном. Свадебный эскорт может припарковаться непосредственно перед входом в учреждение.

Торжественный зал и административные помещения имеют разные входы, чтобы бюрократические моменты и очереди не мешали новобрачным наслаждаться торжеством.

Работники ЗАГСа позаботились о молодоженах и их гостях. В зале есть удобные стулья, имеется красивая стойка, на которой располагают обручальные кольца. Во время церемонии играет соответствующая музыка. Молодой паре предлагают провести регистрацию с торжественной речью или упрощенный вариант. Праздничная регистрация в Тушинском ЗАГСе возможна только по пятницам и субботам.

Комната ожидания идеально подходит для фотосессии с молодожёнами и гостями. На стенах развешаны зеркала, камин с креслами. Создана прекрасная обстановка для торжественного момента. Если на улице хорошая погода, то фотографии можно сделать и в сквере рядом с ЗАГСом.

Тушинский ЗАГС территориально обслуживает жителей столицы и ближнего Подмосковья: Химки, Красногорск и другие. Желающих зарегистрироваться именно в этом заведении много, поэтому рекомендовано заранее выбирать дату и подавать заявление.

Преимущества и недостатки Тушинского ЗАГСа

К основным плюсам данного учреждения можно отнести следующие:

  • Удобная транспортная развязка (близость станции метро);
  • В шаговой доступности прекрасный парк «Северное Тушино»;
  • Прекрасный сквер, где можно провести фотосессию;
  • Зал для регистрации с красивым интерьером;
  • Удобная парковка непосредственно перед входом в ЗАГС.

В качестве немногих недостатков можно выделить следующие:

  • Очередь из молодоженов на несколько недель вперед;
  • Учреждение расположено на первом этаже жилого многоэтажного дома.

Помещения ЗАГСа были перепланированы в 2004 году, когда проводился капитальный ремонт. С тех пор каждый год в учреждении проводят косметический ремонт, чтобы поддержать красоту здания. Внутренний интерьер выполнен в светлых тонах, залы хорошо освещены. Созданы все условия, чтобы регистрация и фотосъемка в Тушинском ЗАГСе оставили незабываемые воспоминания.

Я знаю самые лучшие места для фотосессии поблизости от ЗАГСа!


Заказать звонок