Добавить в избранное

Идеальные места Москвы для шикарной свадебной фотосессии!

 Подготовка к свадьбе – волнующий и торжественный момент. Необходимо проанализировать каждую деталь, поскольку в такой день нет мелочей, недостойных внимания. В этом списке поиск красивых мест для свадебной фотосессии должен занимать приоритетное направление. Красивые и душевные снимки не только запечатлеют самые волнительные и трогательные моменты торжества, но и пронесут их через годы. Этот альбом вы сможете с гордостью показывать детям и внукам. Даже через время такие кадры помогут снова пережить волшебные моменты вашего праздника.
 

Идеальная свадебная фотосессия складывается из нескольких моментов: настрой молодожен, опыт фотографа и место для съемки. Именно последнему слагаемому будет посвящена эта статья. Условно, в Москве площадки для фотосессий можно разделить на 2 группы: открытые и закрытые. Открытые идеально подойдут для теплого времени года и хорошей погоды, закрытые подойдут для непогоды и межсезонья.

Что еще необходимо знать, выбирая место для фотосета:

  • Определить для себя стиль съемки. Новобрачным в первую очередь стоит выбрать стиль фотографий, который им по вкусу. Для ценителей репортажной съемки, можно подобрать несколько достопримечательностей. Если вы поклонники постановочных фото, следует искать малолюдное место, где можно принимать нужные позы без помех.
  • Первичный обзор места. Определились с площадкой? Прекрасно! Обязательно стоит посетить ее заранее, проанализировать все возможности этого места и посмотреть – где можно получить интересный кадр или необычный ракурс. Подробное изучение выбранного места сэкономит драгоценное время и позволит получить еще больше отличных фото.
  • Праздничный декор. Если вы придерживаетесь какого-либо стиля в своей свадьбе, фотосессия должна гармонировать с общим настроением. У вас свадьба в осеннем стиле? Ее великолепно дополнят живописные парки, мосты и желтеющие деревья.
  • Ищите площадку поближе. Не стоит уезжать далеко от места проведения церемонии. Два-три уголка, расположенных поблизости, вполне достаточно для красивых и запоминающихся снимков. Долгие поездки будут утомлять, и забирать лишнее время.
  • Учитывайте погоду. Вы запланировали красивую фотосессию на природе, но пошел сильный дождь? В таком случае у вас должен быть запасной вариант в крытом помещении, где можно будет без помех продолжить съемку.
  • Немного оригинальности. Старайтесь избегать шаблонных мест. Если вы хотите действительно запоминающуюся фотосессию, постарайтесь выбрать места, которые вы не видели на фотографиях других молодожен. Можно включить в маршрут значимые места для вашей пары – где прошло незабываемое свидание или где вы познакомились.

 

Усадьба Царицыно

Храм Христа Спасителя
 

Усадьба Архангельское

Усадьба Кусково
 

Москва сити
 

Нескучный сад

Аптекарский огород
 

ГУМ

Сквер у Новодевичьего монастыря

Усадьба Мураново
 

Отель Корстон
 

Отель Crowne Plaza

Ресторан Турандот

 

Цены на свадебную фотосъёмку 

 

 

 
 

Заказать звонок